Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Белгородэнерго объявляет очередной конкурс "Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ"

22 января 2014, 12:22 832 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал МРСК Центра - «Белгородэнерго совместно с Белгородским региональным отделением Союза журналистов России объявляет очередной конкурс «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ». В 2014 году он пройдет под эгидой энергоэффективности и энергосбережения.

Конкурс проводится в регионе уже на протяжении 13 лет. Его основной задачей является объективное и комплексное освещение в средствах массовой информации всех аспектов производственной и социальной деятельности энергопредприятий региона, а также обсуждение на страницах СМИ актуальных вопросов, касающихся энергетики. Принять участие в нем могут сотрудники печатных СМИ, коллективы редакций, корреспонденты теле- и радиокомпаний региона, журналисты информационных агентств.

На конкурс предоставляются материалы, опубликованные в печатных и электронных средствах массовой информации, вышедшие на телевидении и радио в период с 19 декабря 2013 г. по 1 декабря 2014 года. Традиционно жюри будет оценивать жанровое своеобразие, объективность и полноту раскрытия темы. Важным аспектом для получения призового места станет аналитический подход к информации и художественный уровень материалов.

В этом году в конкурсе появится еще одна новая номинация – «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновации в энергоотрасли». Обусловлено это тем, что 2014 год компанией МРСК Центра объявлен «Годом энергоэффективности».

Подведение итогов состоится в декабре 2014 года накануне Дня энергетика.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+