Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" в 2013 году заключило около 16 тысяч договоров технологического присоединения на юге Московской области

24 января 2014, 15:30 903 Время чтения ≈ 1 мин

За 2013 год филиал ОАО «МОЭСК» Южные электрические сети заключил с потребителями электроэнергии 15838 договоров технологического присоединения к сетям на общую мощность более 225 МВт. Данная цифра в 1,5 раза превышает показатели 2012 года.

За предыдущий год в Южные электрические сети поступило 20283 заявок на технологическое присоединение к сетям компании. Более 85% составляют обращения физических лиц, претендующих на мощность до 15 кВт. Наиболее активно технологическое присоединение ведется в сфере индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса.

Больше всего обращений зафиксировано в Раменском, Чеховском и Серпуховском районах.

Создание новых центров обслуживания клиентов и реконструкция уже существующих в городах Чехов, Серпухов, Домодедово, Подольск, Кашира, Бронницы, а также развитие заочной формы обслуживания через Портал по техприсоединению ОАО «МОЭСК» (http://utp.moesk.ru) позволили сделать процесс технологического присоединения максимально удобным и минимально обременительным для населения Московского региона.

Всю информацию, касающуюся подключения к сетям филиала, потребители могут узнать в клиентских офисах в зоне ответственности ЮЭС, а также по телефону Call-центра ОАО «МОЭСК» 8-800-700-40-70.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+