Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РУСАЛ объявляет о кадровых перестановках

3 февраля 2014, 17:58 929 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОК РУСАЛ

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), один из ведущих в мире производителей алюминия, сообщает о назначении Сергея Бельского, ранее занимавшего должность директора по сбыту на рынках России и стран СНГ, операционным директором по сбыту. Должность директора по сбыту на рынках России и стран СНГ займет Роман Андрюшин, прежде работавший операционным директором по сбыту.

В новой должности Сергей Бельский будет отвечать за формирование эффективной коммерческой структуры компании, оптимизацию логистической цепочки поставок, торговое финансирование, управление рисками изменения цены, а также за управление контрактами ОК РУСАЛ на региональных рынках.

Роман Андрюшин будет отвечать за продвижение и продажи широкого ассортимента продукции компании на рынках России и стран СНГ. Его основными задачами в новой должности станут развитие долгосрочных отношений с потребителями в России и странах СНГ, меры по стимулированию потребления алюминия отечественными отраслями промышленности, поиск новых рынков для сбыта продукции, в том числе за счет внедрения новых инновационных продуктов производства ОК РУСАЛ.

«Кадровые перестановки направлены на укрепление команды по сбыту и дальнейший профессиональный рост руководителей», – отметил директор по сбыту и маркетингу ОК РУСАЛ Стив Ходжсон.

Обсудить на форуме
Метки: РУСАЛ
TDRM
8.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно