Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Рязаньэнерго" определил задачи на 2014 год

3 февраля 2014, 10:40 645 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось производственное совещание, посвященное итогам работы в 2013 году и задачам на текущий год. Встреча руководства предприятия прошла на базе производственного отделения «Сасовские электрические сети» под председательством директора филиала Олега Харивского.

На совещании было отмечено, что производственная и инвестиционная программы филиала за 2013 год выполнены в полном объеме. В частности, положительная динамика наблюдается по выполнению работ по расчистке и расширению трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности. В 2013 году такие работы проведены на площади свыше 2 000 га. «В этом году мы планируем увеличить этот показатель, для чего в ближайшее время будут закуплены дополнительные мульчеры», - пояснил Олег Харивский.

В 2014 году планируется провести капитальный ремонт свыше 1700 км воздушных линий различных классов напряжения с заменой порядка 2 тысяч опор, выполнить комплексное восстановление оборудования 22 подстанций 35-110 кВ, отремонтировать 351 трансформаторную подстанцию и 181 трансформатор 6-10/0,4 кВ, озвучили на совещании.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно