Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний "Севкабель" приглашает в Самару на выставку "Энергетика-2014"

4 февраля 2014, 13:36 1056 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа компаний «Севкабель» примет участие в XX Международной специализированной выставке-форуме «Энергетика-2014», которая состоится с 11 по 14 февраля в Самаре в выставочном центре «Экспо-Волга».

Приглашаем посетить стенд ГК «Севкабель» № F11, который будет расположен в павильоне №А во втором зале на втором этаже. На стенде будет представлен ассортимент кабельной продукции саранского завода «Цветлит» и петербургской производственной площадки «Севкабель». Сотрудники отдела продаж ЗАО «Цветлит» и отдела маркетинга и рекламы ГК «Севкабель» будут рады ответить на вопросы посетителей

Время работы выставки: 11-13 февраля – с 10.00 до 18.00, 14 февраля – с 10.00 до 14.00.

«Энергетика» – это уникальный отраслевой проект Приволжского Федерального округа, традиционно привлекающий к себе большое внимание со стороны представителей отрасли, власти, научной элиты, прессы. Выставка состоится при поддержке Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, Белорусской Ассоциации Промышленных Энергетиков и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Насыщенная деловая программа даст возможность в кругу профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы и проблемы. Это прекрасная возможность установить полезные контакты, найти новые рынки сбыта в Поволжском регионе и не только.

«Цветлит» – одно из крупнейших в Республике Мордовия предприятий, производит алюминиевые сплавы, алюминиевую и медную катанку для изготовления кабельно-проводниковой продукции, самонесущие изолированные провода, соединительные провода, радиочастотные кабели, кабели в резиновой изоляции.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно