Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северо-Запада завершила корпоративные процедуры по подготовке выпуска неконвертируемых биржевых облигаций на общую сумму 15 млрд рублей

4 февраля 2014, 14:07 594 Время чтения ≈ 1 мин

Совет директоров МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») рассмотрел вопросы о размещении процентных неконверируемых биржевых облигаций четырех серий с обязательным централизованным хранением на общую сумму 15 млрд рублей.

По словам заместителя генерального директора ОАО «МРСК Северо-Запада» по экономике и финансам Дмитрия Губы, в настоящее время компания завершила корпоративные процедуры по подготовке к размещению облигаций. Само решение о размещении будет принято в случае благоприятной рыночной конъюнктуры.

«Мы рассматриваем возможность размещения облигаций как альтернативу привлечения кредитных ресурсов на более выгодных условиях. Это не означает увеличения кредитного портфеля компании», – прокомментировал топ-менеджер сетевой организации.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно