Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Орловские энергетики увеличивают объем техприсоединения

12 февраля 2014, 16:59 958 Время чтения ≈ 2 мин

За 2013 год специалистами Орловского филиала ОАО «МРСК Центра» оформлено 2736 заявок потребителей на технологическое присоединение к сетямфилиала. С физическими лицами оформлено 1092 договора, с юридическими — 1194.К сетям компании было подключено 2137 индивидуальных жилищных строений и 234 объекта различных предприятий области. За отчетный период филиал заключил более двух тысяч договоров на техприсоединение к электросетям общей мощностью 70,3 МВт. В числе самых крупных объектов присоединения – энергопринимающие установки ООО «Мельинвест» в г. Орле на 1 МВт, жилые застройки Смахтина А.В., Платонова В.Н. в Орловском районе на 1,071 МВт и соответственно 2,2 МВт., инкубатор в Ливенском районе ООО «Птичий дворик» 0,876 МВт.

Положительную динамику специалисты компании связывают свнедрением и исполнением ОАО «МРСК Центра» плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение доступности энергетической инфраструктуры», утверждённого распоряжением Правительства РФ от 30.06.2012 № 1144-р.

Кроме того, увеличению показателей способствует дополнительная услуга Орелэнерго по сопровождениюдоговоров технологического присоединения. В рамках данной услуги орловские энергетики берут на себя осуществление процедуры технологического присоединения к электросетям «под ключ», в том числе, выполняя работы, относящиеся к компетенции клиента. В их числе: подготовка технической и проектной документации, согласование ее в сторонних организациях, выполнение строительно-монтажных работ со стороны потребителя. Выполнение всех этих мероприятий квалифицированными специалистами одной организации существенно сокращает сроки исполнения договоров.

Подать заявку на присоединение к электрическим сетям Орелэнерго можно в Центре обслуживания клиентов компании, любом районе электрических сетей либо на сайте МРСК Центра.

Дополнительную информацию можно получить по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно