Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги конкурса "Энергия в фокусе" на лучшую фотографию объекта энергетики

13 февраля 2014, 10:57 1235 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Мосэлектро

Подведены итоги конкурса «Энергия в фокусе» на лучшую фотографию объекта энергетики, организованного ГК «МОСЭЛЕКТРО». Его победителем стала Ольга Шорохова из Московской области с работой «Утро нового года». Она получает главный приз конкурса – профессиональную фотокамеру с набором аксессуаров для съёмки.

II место занял Алексей Яблоков из Москвы и его работа «Круговая панорама строительства ГТЭС «Кожухово». В качестве приза его ждет Macbook.

При определении III места организаторы столкнулись с определённым затруднением: интрига состояла в том, что 3-ю и 4-ю фотографию по сумме набранных голосов разделил всего лишь один (!) голос. Единогласным решением обе работы были признаны достойными занять III место с вручением автору каждой одинаковых призов из объявленного ранее призового фонда – планшета iPad mini. Итак, III-е место заняли Лейсан из Казани и Леонид Яковлев из Санкт-Петербурга за работы «Филиал «Сетевой компании»: Буинские электрические сети Дрожжановский РЭС» и «Усть-Среднеканская ГЭС на реке Колыма осенью» соответственно.

Александр Перов, заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию ГК «МОСЭЛЕКТРО»: «Хотим поблагодарить всех, кто сделал всё возможное, чтобы конкурс состоялся – в первую очередь, участников и голосовавших за них. Нам особенно приятно, что при таком непростом механизме определения победителя как голосование в сети, мы получили очень достойный результат – работы, набравшие наибольшее число голосов, выполнены на высоком уровне, они яркие и интересные. В целом, хочется отметить, что среди представленных фотографий было немало таких, которые показывают энергетику как нестандартную, креативную индустрию. Но у нас конкурс, и на всех призов быть не может. Еще хочу добавить, что подобное мероприятие мы проводим впервые и сделали для себя выводы, которые учтем при проведении нашего следующего фотоконкурса «Энергия в фокусе», у которого, надеемся, будет долгая жизнь».

Конкурс стартовал в середине августа 2013 г. и продлился до 9 февраля 2014 года. Всего было прислано 77 работ от 35 участников. География конкурса вышла за пределы столицы – помимо Москвы и области работы приходили из Санкт-Петербурга, Твери, Волгограда, Чебоксар, Орла, Иваново и других городов России, а также Казахстана. Выбор победителя проходил путем голосования на сайте конкурса и в социальных сетях. 

Обсудить на форуме
Метки: МОСЭЛЕКТРО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно