Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК продлил госконтракт с Центром информационных технологий Амурской области

13 февраля 2014, 10:01 808 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуги широкополосного доступа в Интернет в 2014 году Центру информационных технологий Амурской области в Благовещенске.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона, ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил заказчику услугу широкополосного доступа в Интернет по технологии Ethernet со скоростью 30 Мбит/с.

«Центр информационных технологий Амурской области начал сотрудничать с нами в 2012 году, – отметил Дмитрий Соловьев, и.о. генерального директора ТТК-Чита. – Это одна из крупнейших государственных организаций региона, которой необходим высокоскоростной Интернет. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу».

«За время работы с ТТК мы убедились в надежности данного оператора связи, – рассказал Сергей Щербаков, руководитель ГБУ «ЦИТ АО». – Для выполнения задачи по организации доступности официальных государственных областных информационных систем посредством Интернета, Центру обработки данных Правительства Амурской области необходима качественная и надежная связь, и Транстелеком нас ни разу не подводил».

ГБУ «Центр информационных технологий Амурской области» выполняет организационно-технические работы по информационному сопровождению и обеспечению бесперебойного функционирования официальных государственных областных информационных систем.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно