Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

14 февраля представители ЗАО ПО "Форэнерго" презентовали новые разработки в области полимерных изоляторов производства ЗАО "ИНСТА" на КПД ОАО "МРСК Центра"

17 февраля 2014, 14:19 1328 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Презентация была проведена по приглашению специалистов ОАО «МРСК Центра», которые попросили особое внимание уделить опорным линейным стержневым полимерным и фарфоровым изоляторам типа ОЛСК и ОЛФ для ВЛ 6 – 35 кВ, хорошо зарекомендовавших себя на ответственных объектах. Речь идет о замене традиционных фарфоровых изоляторов типа ШФ на более надежные изоляторы типа ОЛСК и ОЛФ, которые применяются, в том числе, и в составе веерных изолирующих траверс типа ТВИ. Об изолирующих траверсах и компактных линиях электропередачи речь зашла еще раз, когда представители ПО «Форэнерго» рассказали об ОКР по разработке полимерных изолирующих траверс на 110 кВ, выполненной на ЗАО «ИНСТА» по заказу ОАО «НИИЦ МРСК».

На презентации в режиме видеоконференции присутствовали представители всех филиалов ОАО «МРСК Центра». По итогам встречи достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в области применения на объектах ОАО «МРСК Центра»  изоляторов и изолирующих конструкций производства ЗАО «ИНСТА».

Обсудить на форуме
FORN
6.57

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+