Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиала "Ивэнерго" подвёл итоги выполнения инвестиционной про-граммы в 2013 году

24 февраля 2014, 14:06 643 Время чтения ≈ 2 мин

Инвестиционная программа филиала «Ивэнерго» на 2013 год была составлена с учетом технической необходимости реконструкции энергетических объектов и сохранение достигнутого потенциала электроэнергетики Ивановской области. Основной составляющей инвестиционной программы филиала стало выполнение мероприятий по присоединению льготных групп потребителей.

Приоритетным проектом инвестиционной программы филиала на 2013 год была реконструкция подстанции 110 кВ с заменой масляного выключателя 35 кВ на вакуумный (ПС 110/35/6 "Ивановская-6").

В рамках осуществления технологического присоединения льготных групп заявителей мощностью до 15 кВт в прошедшем году введено более 73,5 км линий электропередачи и 3,3 МВА трансформаторной мощности, что обеспечило своевременное исполнение договоров на технологическое присоединение.

За 12 месяцев 2013 года выполнены работы по строительству распределительных сетей 0,4-6-10 кВ в рамках осуществления техноло-гического присоединения по индивидуальному тарифу: введено 2,3 км линий электропередачи и 0,25 МВА трансформаторной мощности.
С целью использования информации для финансовых расчетов с энергосбытовыми организациями и потребителями в 2013 году под-станции 110-35 кВ филиала «Ивэнерго» оснащены современными средствами автоматизации учета электроэнергии. Поставлена авто-спецтехника, а также оборудование для организации сбытовой деятельности.

Инвестиционная программа 2013 г. выполнена в полном объёме: введено в основные фонды филиала более 76 км линий электропередачи и 3,6 МВА трансформаторной мощности. Реализация всех намеченных мероприятий инвестпрограммы позволит филиалу «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» обеспечивать надёжное электроснабжение потребителей, а также качественное технологическое присоединение к электрическим сетям.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+