Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Меридиан" провела "Олимпийскую лыжню-2014"

26 февраля 2014, 13:01 1344 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Меридиан

Сотрудники группы компаний «Меридиан» приняли участие в Дне здоровья, который был приурочен ко Дню защитника Отечества, а также к закрытию Зимних Олимпийских игр в Сочи. Именно поэтому лыжные гонки, которые прошли в поселке Токсово Ленинградской области, на спортивной базе им. Лесгафта получили название – «Олимпийская лыжня Меридиана-2014».

Открыло «Олимпийскую лыжню» торжественное шествие команд под флагами ГК «Меридиан», затем приветственное слово сказал исполнительный директор компании Алексей Максимихин, который пожелал удачи всем участникам, а коммерческий директор Антон Иванов перерезал красную ленту возле линии старта и тем самым скомандовал начало соревнований. Чтобы гости размялись перед началом гонок и зарядились спортивным духом, все приняли участие в легкой шуточной разминке.

Особенностью забега стало то, что он был проведен в форме эстафеты. Для этого все участники были поделены на четыре команды, которым предстояло не только быстро пробежать свой отрезок дистанции, но и принять участие в своеобразном биатлоне – из рогатки попасть в специально установленную мишень. Данный формат гонки был выбран не случайно, ведь главным в подобных соревнованиях является поддержание корпоративного духа, взаимовыручки и сплоченности. Это с успехом было продемонстрировано как участниками состязаний, так и болельщиками, которые задорно и весело поддерживали спортсменов.

В завершении соревнований победители и участники были награждены медалями и памятными дипломами, а самые меткие стрелки и активные болельщики – призами.

Основным же итогом «Олимпийской лыжни» стал заряд положительных эмоций, хорошее настроение и приятные воспоминания, которые остались у всех сотрудников ГК «Меридиан», принявших участие в Дне здоровья.

Обсудить на форуме
Метки: МЕРИДИАН
MRDN
1.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно