Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK гостеприимно встречен на Ближнем Востоке

26 февраля 2014, 11:49 1094 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний IEK успешно представила свою продукцию на специализированной выставке электроэнергетической промышленности стран Ближневосточного региона MIDDLE EAST ELECTRICITY 2014 в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты). Электротехническое оборудование торговой марки IEK® вызвало закономерно большой интерес посетителей мероприятия.

С продукцией IEK® потребители Ближневосточного региона познакомились еще в прошлом году. С тех пор внимание к изделиям IEK® не ослабевает, поскольку предлагаемое оборудование в целом соответствует требованиям и ожиданиям потребителей. Представленное на стенде ГК IEK модульное и силовое оборудование, контакторы, силовые разъемы, арматура для самонесущих проводов — всё это получило положительную оценку даже у самых взыскательных посетителей экспозиции.

Благодаря техническим характеристикам, а также сочетанию отличного качества и приемлемой цены, продукция IEK® уже завоевала признание в некоторых странах Восточной Европы. Теперь она успешно покоряет страны Ближнего Востока, которые являются перспективным рынком с активно развивающимся строительством. ГК IEK продолжит уделять внимание важному региону.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+