Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" отгрузила оборудование для РУП "Минскэнерго" Республика Беларусь

26 февраля 2014, 17:10 964 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузило силовой трансформатор ТДН-16000/110  сконструированный специально по заказу РУП «Минскэнерго» (Республика Беларусь). Оборудование будет установлено на новой подстанции 110 кВ «Дубовляны» (Минская область) в связи с увеличением нагрузок на сеть.

За время работы Представительства Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Республике Беларусь у предприятия сложились доверительные партнерские отношения с энергетиками Белоруссии. Поставки в республику трансформаторного и реакторного оборудования марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» увеличиваются с каждым годом. За последнее время было поставлено энергетическое оборудование для УП «Дирекция по строительству Минского метрополитена», для нужд Белорусской железной дороги, РУП «Минский тракторный завод», РУП «Могилевэнерго», РУП «Гомельэнерго», РУП «Брестэнерго», РУП «Минскэнерго», РУП «Витебскэнерго», для электроснабжения микрорайона жилых застроек г. Гродно: «Форты», «Девятовка», «Южная» и многих других промышленных и  социально значимых объектов.

Деятельность предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» позволяет не только осуществлять выпуск современной электротехнической продукции, но и принимать активное участие в разработке и реализации масштабных проектов по строительству энергообъектов «под ключ». Инжиниринговый  центр компании обеспечивает полный  комплекс услуг по возведению объектов генерации и распределения энергии,  осуществляет комплексные поставки, монтаж и ввод в эксплуатацию всего основного и вспомогательного оборудования.

Обсудить на форуме
ELCZ
1.1

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно