Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги конференции "Пожаробезопасные кабели"

27 февраля 2014, 14:09 1200 Время чтения ≈ 1 мин

В Санкт-Петербурге 18 февраля прошла техническая конференция для специалистов проектных организаций и предприятий судостроительной отрасли. Конференция была проведена при активном участии специалистов завода «Электрокабель» и ОАО «НИКИ г. Томск».

На конференции освещались актуальные вопросы использования пожаробезопасного кабеля и современные решения импортозамещения в судостроительной отрасли.

В настоящее время в судостроительной отрасли вопрос замены КПП иностранного производства стоит достаточно остро. Появление современных проектов судов меняет требования к судовым кабелям, необходима продукция способная решать более сложные задачи и соответствовать высоким требованиям.

Данную тему технические специалисты заводов Холдинга прорабатывали длительное время и сегодня готовы предложить потребителям кабели повышенной пожарной безопасности, безгалогенные, кабели с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Именно эта продукция была представлена слушателям конференции.

Данные разработки вызвали живой интерес у аудитории.

Участники конференции, а среди них и представители компаний, входящих в Объединенную судостроительную корпорацию, активно участвовали в обсуждении тем докладов, задавали вопросы по прокладке и эксплуатации новых изделий завода, а также высказали ряд пожеланий, которые будут проработаны специалистами Холдинга в ближайшее время.

Благодарим слушателей за участие в конференции.

Холдинг обязательно будет информировать о проведении подобных встреч!

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно