Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" получил сертификат Cellpack

3 марта 2014, 14:20 1230 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа «Севкабель» получила сертификат компании Cellpack Electrical Products, который подтверждает намерения ГК «Севкабель» поставлять кабель собственного производства вместе с кабельной арматурой Cellpack AG.

Со своей стороны завод Cellpack AG берет на себя обязательства по гарантийному обслуживанию в течение заводского гарантийного срока концевых, соединительных и переходных типов муфт классом напряжения 1-35 кВ.

Кроме того, Cellpack AG по требованию ГК «Севкабель» организует обучение или аттестацию персонала заказчика, ответственного за эксплуатацию поставляемого оборудования, с правом монтажа.

Коммерческий директор группы компаний «Севкабель» Сергей Урдин объясняет: «Получение сертификата Cellpack расширяет возможности ГК «Севкабель» по реализации проектов «под ключ». Теперь к высоковольтным проектам, которыми мы начали заниматься в 2008 году, добавляются низко- и средневольтные. В кооперации с Cellpack AG мы можем выполнять проекты кабельных линий на низкое и среднее напряжение «под ключ». «Севкабель» будет участвовать в большем количестве тендеров и предлагать энергетической отрасли России новые качественные решения сразу на три класса напряжения».

Компания Cellpack AG (Швейцария – Германия) является одним из ведущих производителей и поставщиков услуг в Европе, который разрабатывает и выпускает кабельную арматуру для силовых кабелей низкого и среднего напряжения.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно