Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Dow Electrical & Telecommunications получает награду в номинации "Стратегический Партнер 2013" от ООО "Камский Кабель"

7 марта 2014, 09:03 1699 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: DOW

Dow Electrical & Telecommunications (Dow E&T), подразделение компании Dow Chemical (Dow), получило награду в области стратегического партнерства по итогам сотрудничества с компанией «Камский кабель» в 2013 году. Награда была присуждена компании Dow за высокое качество предоставляемой продукции и технической поддержки, а также надежность и своевременность осуществления поставок материалов. Церемония награждения пройдет 11 марта в рамках выставки «КАБЕКС 2014», одной из крупнейших выставок кабельно-проводниковой продукции в России, на  семинаре «Сотрудничество во имя развития»*, организованном компанией «Камский кабель».

Компания «Камский кабель» учредила данную ежегодную премию для признания выдающихся заслуг и укрепления отношений с основными поставщиками и заказчиками. 

«Для нас большая честь получить эту награду от компании «Камский кабель»», - заявила Эстер Байджет, коммерческий директор в странах Европы, Ближнего Востока и Африки подразделения Dow Electrical & Telecommunications. «Россия является важным регионом для развития инноваций в области кабельной промышленности. Именно поэтому Dow продолжит предоставлять свою поддержку и инновационные технологии для обеспечения успешной работы ООО «Камский кабель».

Подразделение Dow E&T поставляет компании триингостойкий сшитый полиэтилен (ТСПЭ) DOW ENDURANCEТМ HFDC-4202 и сшиваемые экраны по жиле и изоляции для силовых кабелей среднего напряжения DOW ENDURANCEТМ HFDK-0587. Системный подход к производству кабелей обеспечивает высокие характеристики и надежную работу в течение всего срока эксплуатации. 

Как подчеркнул директор по производству ООО «Камский кабель» Александр Чесноков, «Мы надеемся продолжить дальнейшее продуктивное сотрудничество с компанией Dow. Качественная продукция и технологические инновации подразделения Dow Electrical & Telecommunications – важная часть производственной цепочки, благодаря которой мы производим высококачественные кабели с продолжительным сроком службы, соответствующие всем международным стандартам». 

*Семинар пройдет 11 марта с 14.00 до 15.00, КВЦ «Сокольники», Павильон 4, конференц-зал №1.

Обсудить на форуме
DOW
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+