Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК примет участие в конференции "Москва. Аэродром для бизнеса"

12 марта 2014, 12:08 689 Время чтения ≈ 2 мин

13 марта 2014 года в Центральном доме предпринимателя в рамках конференции «Москва. Аэродром для бизнеса» ОАО «МОЭСК» совместно со Штабом по защите бизнеса и аудиторско-консалтинговой группой компаний BDO проведет семинар «Подключение предприятий к электросетям». Конференция станет еще одной площадкой для взаимодействия крупнейшей электросетевой компании Московского региона и представителей малого и среднего бизнеса.

Откроет семинар выступление Кристины Серпокрыленко, руководителя аппарата Штаба по защите бизнеса, которая расскажет о деятельности Штаба и о совместной работе Правительства Москвы с ОАО «МОЭСК» по оптимизации процедуры подключения к электросетям и распространении позитивного опыта на другие типы сетей. Проведенные реформы по показателю «подключение к электросетям», как ожидается, найдут свое отражение в рейтинге, оценивающем условия ведения бизнеса в различных странах, Doing Business.

Александр Пятигор, заместитель генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг ОАО «МОЭСК», расскажет о реинжиниринге процесса технологического присоединения в Москве и вводе нового проекта «3 шага - 2 визита», значительно упрощающего процедуру подключения к электросетям в Москве и Московской области для заявителей до 150 кВт. Практикой применения пилотных проектов в области технологического присоединения в Москве поделится Алексей Макаровский, заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала ОАО «МОЭСК» – Московские кабельные сети. Егор Новоселов, директор департамента клиентского обслуживания компании, расскажет о спектре дополнительных услуг ОАО «МОЭСК» для предпринимателей.

Мероприятия в рамках конференции ориентированы на представителей малого и среднего бизнеса. Программа охватывает актуальные для развития их бизнеса направления: субсидирование бизнеса; образовательные тренинги и мастер-классы; истории успеха состоявшихся бизнесменов; юридическая поддержка бизнеса; принципы взаимодействия с органами исполнительной власти.

Конференция организована ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы. Официальный партнер конференции — ОАО "Промсвязьбанк».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+