Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Фирма ОРГРЭС" - экспонент выставки "Russia Power and HydroVision Russia 2014"

12 марта 2014, 15:23 1070 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО Фирма ОРГРЭС

ОАО «Фирма ОРГРЭС» приняло участие в международной выставке “Russia Power and HydroVision Russia 2014”, которая проходила в период с 4 по 6 марта в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Выставка “Russia Power и HydroVision Russia 2014” предоставила участниками и гостям возможность продемонстрировать и увидеть инновационные решения, технологии и оборудование, встретиться с российскими и зарубежными специалистами, обменяться идеями о развитии электро- и гидроэнергетики.

Участниками выставки стали делегаты из десятков стран мира. Своим видением практических решений проблем энергетики поделились представители генерирующих и распределительных компаний, государственных органов, профессиональных объединений и СМИ, производители оборудования и разработчики технологий, студенты профильных вузов.

На стенде ОАО «Фирма ОРГРЭС» проходило живое общение между руководством компании, высококвалифицированными техническими специалистами и генерирующими компаниями, представителями отечественного и международного сектора топливно-энергетического комплекса.

Генеральный директор ОАО «Фирма ОРГРЭС» Владимир Черкасов отметил: «Компания открыта для новых контактов, для новой сферы общения. Мы рады оказать услуги на высочайшем уровне всем тем, кто обращается в ОАО «Фирма ОРГРЭС», и на нашем выставочном стенде коллектив демонстрирует открытость, профессионализм, умение решать сложнейшие вопросы. Спасибо всем тем, кто посетил наш стенд. Искренне надеюсь, что полученные контакты перерастут во взаимовыгодное сотрудничество».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно