Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Севкабель" представит новую продукцию на выставке "Электро-2014. Электротехника и энергетика" в Ростове-на-Дону

17 марта 2014, 13:53 1504 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа компаний «Севкабель» примет участие в XVII ежегодной специализированной выставке «Электро-2014. Электротехника и энергетика», которая пройдет с 19 по 21 марта 2014 года в Ростовском дворце спорта.

Приглашаем посетить стенд № 15 ГК «Севкабель», который будет расположен в павильоне № 1. На стенде можно будет ознакомиться с образцами кабеля и проводов всех сфер применения – от силовых кабелей для подземной прокладки до самонесущих изолированных проводов и узкоспециализированной продукции для судостроительной отрасли. Будет представлен силовой кабель низкого и среднего напряжения с этиленпропиленовой изоляцией для взрывоопасных зон всех классов и вся пожаробезопасная линейка в исполнении -LS, -HF и -FR. На вопросы посетителей ответят специалисты филиала ГК «Севкабель» в Краснодаре.

Официальное открытие выставки состоится 19 марта 2014 года в 11.00. Часы работы экспозиции: 19 и 20 марта – с 10.00 до 17.00, 21 марта – с 10.00 до 14.00. Адрес Ростовского дворца спорта: г. Ростов-на-Дону, Халтуринский переулок, дом 103.

«Электро. Электротехника и энергетика» – крупнейшая электротехническая выставка на юге России, значимая для всей страны. Ее тематика: электрическое оборудование, электростанции, трансформаторные подстанции, кабельно-проводниковая промышленность, светотехника, высоковольтное оборудование, инновационные проекты и разработки в электротехнике и энергетике, электроэнергетические и энергосберегающие технологии. Выставка играет важную роль в продвижении передовых технологий на отечественный рынок и вносит весомый вклад в перевод российской экономики на инновационный путь развития.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно