Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"СИБУР-ЦОБ" признан лучшим работодателем Нижегородской области по итогам 2013 года

17 марта 2014, 09:54 1102 Время чтения ≈ 2 мин

«СИБУР-Центр Обслуживания Бизнеса», работающий в составе СИБУРа, стал одним из лауреатов первой нижегородской HR-премии «Работодатель года – 2013».

Независимым экспертным советом HR-премии, а также по результатам on-line голосования «СИБУР-ЦОБ» признан лучшим работодателем Нижегородской области в номинации «B2B» (профессиональные услуги для бизнеса).

Итоги первого регионального конкурса «Работодатель года — 2013» были подведены на состоявшейся в Нижнем Новгороде 12 марта торжественной церемонии. Самым успешным компаниями в области кадровой политики награды вручали министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг в регионе Денис Лабуза, глава города Олег Сорокин, уполномоченный по правам предпринимателей Павел Солодкий, руководители основных региональных СМИ и представители других профессиональных сообществ.

Принимая награду, генеральный директор «СИБУР-ЦОБ» Сергей Казанцев поблагодарил экспертный совет HR-премии за признание и отметил, что в первую очередь это заслуга сотрудников компании: «Всего за четыре года работы наша численность выросла с 5 до 500 человек, и мы продолжаем набирать сотрудников. Сегодня у нас трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые помогают СИБУРу успешно развиваться и двигаться вперед. Мы делаем всё, чтобы они работали в самых комфортных условиях, а их труд был по достоинству оценен».

HR-премия организована «Региональным кадровым центром» и  компанией SUN&Stars при поддержке Правительства Нижегородской области. Основными целями HR-премии стали развитие кадрового рынка Нижегородской области, определение компании, наиболее успешно работающей со своей репутацией как работодателя, демонстрация лучших программ по развитию персонала и создание условий для обогащения опыта HR-специалистов различных сегментов рынка. В экспертный совет HR-премии вошли представители областной и городской администраций, руководители крупных нижегородских предприятий, общественных организаций и СМИ, профессиональные эксперты в области рекрутинга и кадрового консалтинга.

Обсудить на форуме
Метки: СИБУР
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+