Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка в Казани: главная новинка от IEK

17 марта 2014, 10:25 969 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK приглашает всех потребителей и партнеров в Казань на 15 Международную специализированную выставку «Энергетика. Ресурсосбережение — 2014».

Экспозиция ГК IEK будет представлена в ряду крупнейших европейских и российских производителей электротехнического оборудования. Благодаря широко известному бренду, высокой информативности и яркому дизайну стенд ГК IEK ожидает повышенное внимание специалистов и рядовых посетителей.

На экспозиции будет представлен широкий ассортимент как хорошо известного и уже завоевавшего доверие потребителей оборудования, так и новая продукция. Особое внимание следует обратить на одну из самых ожидаемых новинок — асинхронные электродвигатели IEK®. В рамках своей программы стратегического развития ГК IEK принял решение об освоении новых сегментов рынка и первым шагом стал вывод на рынок асинхронных электродвигателей переменного тока. Впервые они будут представлены именно на казанской выставке.

Помимо новых электродвигателей, ГК IEK представит и другие новинки: новый корпус ЩМП GARANT IP65 для экстремальных условий промышленного производства; напольный цельносварной шкаф ВРУ серии TITAN с расширенным функционалом; навесной ящик ЯРП с рубильниками и предохранителями; а также индукционный светильник промышленного назначения, цифровые мультиметры, светодиодные переносные светильники, реле РЭК с индикацией, миниконтакторы МКИ, электромагнитные контакторы ПМ12, переносные катушки и многое другое оборудование.

Технические консультанты и маркетологи ГК IEK помогут правильно подобрать продукцию, расскажут о проектных решениях, технических характеристиках и свойствах, ответят на любые вопросы.

Выставка «Энергетика. Ресурсосбережение — 2014» пройдет с 18 по 20 марта в Выставочном центре «Казанская ярмарка». Группа компаний IEK приглашает посетить свою экспозицию в павильоне № 2, стенд № H5.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+