Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК продлил контракт на предоставление ШПД Ледовому дворцу в Россоши

18 марта 2014, 17:05 983 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из ведущих операторов связи в России, продлил контракт на предоставление широкополосного доступа в Интернет Ледовому дворцу в Россоши.

В рамках договора, заключенного на год, ТТК-Юго-Восток, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил Ледовому дворцу широкополосный доступ в Интернет с гарантированной скоростью 5 Мбит/с и круглосуточной технической поддержкой.

«Пропаганда здорового образа жизни, как среди взрослых, так и среди детей сегодня не возможна без использования ресурсов «глобальной сети», – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Мы со своей стороны рады, что наши услуги помогают в решении этих задач и надеемся на долгосрочное сотрудничество с крупнейшим спортивно-оздоровительным комплексом в Россоши».

«Уже второй год мы пользуемся интернет-доступом от ТТК-Юго-Восток для организации прямых трансляций игр чемпионата молодежной хоккейной лиги клуба «Буран». За это время мы убедились в правильности нашего выбора», – отметил директор ледового дворца в Россоши Сергей Таранов.

На сегодняшний день ТТК-Юго-Восток предлагает полный комплекс услуг связи более 1600 корпоративным клиентам, среди которых органы государственной власти, государственные предприятия и организации, а также российские и зарубежные компании.
Ледовый дворец «Россошь» – самая большая ледовая арена города Россошь. В стенах спорткомплекса ежедневно тренируется детская спортивная школа по хоккею и фигурному катанию, еженедельно проводятся массовые катания на коньках для населения.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно