Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сообщение о реорганизации "Томсккабель"

25 марта 2014, 10:06 2232 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Томсккабель

17 марта 2014 года произошла государственная регистрация реорганизации в виде преобразования ЗАО "Томский кабельный завод" (ЗАО "Томсккабель") в ООО "Томский кабельный завод" (ООО "Томсккабель"). С 18 марта 2014 года предприятие продолжает свою деятельность в виде ООО.

ООО "Томский кабельный завод" становится полным преемником ВСЕХ  прав и обязательств ЗАО. После преобразования меняется только организационно-правовая форма  и  реквизиты компании.

Решение о реорганизации не имеет под собой оснований для опасений со стороны клиентов или партнеров завода, так как является законной процедурой смены организационно-правовой формы предприятия. Все права и обязанности, вытекающие из  ранее заключенных договоров с ЗАО, сохраняются. Никаких изменений в партнерских отношениях и производственной деятельности предприятия не происходит.

ООО "Томский кабельный завод" продолжают свою рабочую деятельность в прежнем режиме на действующей производственной базе с тем же руководящим составом и трудовым коллективом. 

Обсудить на форуме
TOMK
8.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно