Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Воронеже

26 марта 2014, 15:06 897 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) Воронеже на 700 домохозяйств.

В результате строительства очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 4 многоквартирных домов на улице Владимира Невского. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Воронеже составляет порядка 27,3 тыс. домохозяйств.

ТТК-ЮВ предлагает жителям Воронежа безлимитные тарифные планы со скоростью интернет-доступа от 30 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 700 рублей в месяц. Кроме того, с 11 марта по 31 мая 2014 года новые абоненты компании могут подключиться к тарифному плану «проКАЧАЙ Wi-Fi и ЛЕТАЙ» на скорости от 75 Мбит/с по сниженной цене 450 рублей и получить Wi-Fi-роутер.

«Воронеж один из приоритетных городов в плане активного развития городских сетей связи ТТК-Юго-Восток в текущем году. Уверен, что жители новых домов по достоинству оценят качество домашнего Интернета, тарифы, круглосуточную работу контакт-центра и высокий уровень обслуживания абонентов ТТК», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно