Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK в Казани: три насыщенных дня

1 апреля 2014, 14:40 1095 Время чтения ≈ 2 мин

В Казани завершила свою работу 15 Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение — 2014». В этом году в ней приняли участие более 160 компаний из России, стран СНГ и Европы. Среди самых известных и крупных производителей электротехнической продукции заметно выделялась экспозиция Группы компаний IEK.

В течение всех трех дней выставки широкий ассортимент электротехнического оборудования и активная работа технических специалистов и маркетологов привлекли к экспозиции ГК IEK множество заинтересованных посетителей. Представителей ведущих проектных институтов, монтажных организаций, предприятий инфраструктуры и промышленности, а также торговых организаций Поволжья интересовали новинки от IEK, особенно металлические корпуса и шкафы: навесной ящик ЯРП с рубильниками и предохранителями, новый промышленный корпус ЩМП GARANT IP65 для экстремальных условий промышленного производства, а также напольный цельносварной шкаф ВРУ серии TITAN. Как всегда большой интерес и вопросы вызвали индукционный светильник промышленного назначения, светодиодные светильники и другое оборудование.

«Гвоздем» экспозиции стал трехфазный электродвигатель переменного тока с короткозамкнутым ротором серии DRIVE. Это первый продукт, представляющий новое для компании направление — производство электродвигателей. По мнению посетителей стенда ГК IEК, новый электродвигатель практически полностью соответствует ожидания рынка и выгодно отличается от электродвигателей многих других марок. В пользу DRIVE IEK® говорят тройной контроль качества и повышенный период гарантии, высококачественные материалы и многие другие достоинства.

Многие представители проектных организаций получили также хорошую возможность лично задать вопросы и получить консультации по участию в уникальном информационном ресурсе от ГК IEK — программе «IEK +». Этот ресурс всего за два года смог полностью завоевать внимание и доверие не только российских проектировщиков, но и специалистов из стран СНГ. А вообще, три выставочных дня оказались богаты информацией, общением, взаимовыгодным обменом опытом и контактами.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно