Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Северо-Осетинском филиале МРСК Северного Кавказа объем присоединенной в 1 квартале года мощности превысил прошлогодние показатели почти на 70 %

10 апреля 2014, 11:55 716 Время чтения ≈ 1 мин

В Северо-Осетинский филиал МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний ОАО «Россети») в первом квартале 2014 года подано 213 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям общей мощностью 11,42 МВт. После рассмотрения представленных документов по 150 заявкам были заключены договоры.

За указанный период объем присоединенной мощности к сетям Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа по договорам технологического присоединения составил 5,44 МВт, что на почти на 70 % больше, чем за аналогичный период 2013 года. В числе новых потребителей – частные домовладения, социально-значимые объекты, а также предприятия малого и среднего бизнеса. Среди наиболее крупных потребителей, присоединенных к электросетям филиала - производитель сельскохозяйственной продукции ООО «Агро-Ир» (заявленная мощность 2,3 МВт).

Согласно заключенных договоров технологического присоединения в текущем году энергетики Северо-Осетинского филиала планируют присоединить к электрическим сетям детские сады, новые жилые микрорайоны, инфекционный корпус детской клинической больницы, поликлинику УФСБ, санаторий выходного дня, многопрофильный торговый центр и другие объекты.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно