Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация группы компаний ОАО "Россети" примет участие в работе Корпоративного презентационного дня МРСК Северо-Запада 17 апреля 2014 г.

11 апреля 2014, 10:51 723 Время чтения ≈ 3 мин

17 апреля  в Санкт-Петербурге состоится очередной Корпоративный презентационный день (КПД) ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерней компании ОАО «Россети»). Темой встречи специалистов сетевой компании и производителей материалов и оборудования для ТЭК станет «Низковольтное и высоковольтное электрооборудование, кабельно-проводниковая продукция для применения на объектах распределительных сетей».

В деловой программе  форума примет участие  делегация группы компаний ОАО «Россети» и  представители ведущих отечественных и зарубежных компаний.

Участники  заседания ознакомятся с презентациями семнадцати  компаний, специализирующихся на разработке проектов и решений для ТЭК:  ООО «Итон» ,ООО «Торговый Дом «Электросетьстройпроект» ,ООО «СТОРГЕ»,  ЗАО ХК «Объединенные энергетические технологии», ООО «Беннинг Пауэр Электроникс»,ООО «Таврида электрик СПб»,ЗАО ПО «Форэнерго»,ООО «Алстрим Энерго»,ООО НПК «Сим-Росс-Ламифил»,ООО «Энергопласт»,ООО «Электромонтаж 110»,ЗАО «Группа «СВЭЛ»,ООО «Торговый Дом «Ункомтех»,  ООО «Трансформер СПб»,ОАО «Раменский электротехнический завод «ЭНЕРГИЯ»,ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ», ЗАО «Людиновокабель».

По итогам пленарного заседания лучшие предложения и выступления КПД будут отмечены специальными дипломами Экспертного Совета. В его состав входят представители  технического блока и специалисты по закупкам МРСК Северо-Запада» и независимых организаций

Программу мероприятия и каталог участников можно посмотреть на специализированном портале КПД ОАО "МРСК Северо-Запада": http://www.mrsksevzap.ru/news/prproject/cpd/materials

Справка:

Единый корпоративный презентационный день ОАО «МРСК Северо-Запада» (КПД) – традиционное мероприятие МРСК Северо-Запада. Проводится в формате конференции, на которую приглашаются представители научно-исследовательских и проектных организаций, производители и поставщики электроэнергетического оборудования, компании, оказывающие услуги в сфере ТЭК из России, СНГ и зарубежных стран.

Цель проведения мероприятия - создание системных условий для внедрения на объектах МРСК Северо-Запада оборудования и технологий, являющихся передовыми и соответствующих требованиям технической политики, установленным сетевой компанией.

Председатель оргкомитета КПД – заместитель генерального директора по логистике и материально-техническому обеспечению Дмитрий Буката

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+