Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МЦУЭР собирает экспертов для обсуждения тенденций развития промышленного сектора России в условиях участия страны в ВТО и Таможенном Союзе

16 апреля 2014, 15:25 990 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: МЦУЭР

24 апреля 2014 г. в Международном центре устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО  состоится Круглый стол на тему: «Государственная политика России по защите и поддержке промышленного сектора в условиях участия страны в ВТО и Таможенном Союзе».

В рамках мероприятия будет обсуждаться проблематика защиты и поддержки отраслей отечественной промышленности с учетом мирового опыта, обязательств по присоединению России к ВТО, ключевых приоритетов страны, включая отраслевые стратегии и программы развития, особенностей, связанных с участием России в ВТО и Таможенном Союзе, дальнейшей интеграции государств в рамках Единого экономического пространства (ЕЭП).

В качестве приглашенных докладчиков на Круглом столе планируется участие уполномоченных представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации,   Комитета ТПП России по содействию внешнеэкономической деятельности и др.

Круглый стол состоится 24 апреля 2014 г. в 11:00 в здании МЦУЭР (г. Москва,ул. Кедрова, д. 8/1, стр. 2, 3 этаж).

Контактное лицо в МЦУЭР по вопросу организации мероприятия – начальник отдела PR-деятельности Булавская Марина Андреевна (тел. 641-04-26 (доб. 548), e-mail: bulavskaya@isedc-u.com).

Обсудить на форуме
Метки: МЦУЭР, ВТО
MCUE
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+