Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приложение "Словарь" от RusCable.Ru доступно в App Store

16 апреля 2014, 13:00 4510 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Всего лишь несколько дней назад в магазине App Store появилось первое мобильное приложение от портала RusCable.Ru – «Вес кабеля», а уже доступно для скачивания и следующее наше приложение – «Словарь».

Все мы прекрасно знаем, как сложно бывает корректно перевести с русского на английский, либо наоборот, специализированные термины и определения. Приложение «Словарь» станет незаменимым помощником для тех из Вас, кому регулярно приходится иметь дело с англоязычными текстами электротехнического профиля или переводами подобных текстов с русского на английский. Но даже если Вы не занимаетесь профессионально переводами, а лишь изредка изучаете специализированную документацию, то и тут наш «Словарь» обязательно Вас выручит.

Cкачать бесплатный интерактивный словарь можно в магазине App Store, найдя его по запросу «RusCable» в поиске, либо по ссылке  https://itunes.apple.com/ru/app/ruscable/id858493176.

«Словарь» – второе приложение в серии мобильных приложений от RusCable.Ru, повторяет функционал раздела «Интерактивный словарь электротехнических терминов», позволяя пользователям в доступной и удобной форме осуществлять перевод электротехнических терминов в двух направлениях: с русского на английский и с английского на русский. При клике –термин копируется в буфер обмена, что позволяет использовать полученный текст для вставки в другом приложении.

Скачать приложение Вы можете уже сейчас в магазине App Store.

Обсуждают на форуме (4)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно