Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОКБМ Африкантов" представило заинтересованным сторонам проект публичного годового отчёта

18 апреля 2014, 12:54 756 Время чтения ≈ 2 мин

16 апреля на базе Делового центра ОАО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») состоялись Общественные консультации по обсуждению проекта публичного годового отчёта за 2013 год. Общественные консультации прошли в формате очного диалога руководства организации и представителей заинтересованных сторон.

На мероприятии присутствовали представители заинтересованных сторон ОАО «ОКБМ Африкантов»: курирующего дивизиона ОАО «Атомэнергомаш», бизнес-сообщества, органов власти и надзора, образовательных и научных учреждений, общественности и СМИ.

Представители ОАО «ОКБМ Африкантов» выступили с сообщениями об итогах деятельности ОАО «ОКБМ Африкантов» за 2013 год, о содержании и структуре готовящегося к публикации отчёта и принципах взаимодействия ОАО «ОКБМ Африкантов» с заинтересованными сторонами.

Приоритетные темы публичного годового отчёта ОАО «ОКБМ Африкантов» за 2013 год сформулированы как «Эффективность» и «Наследники». Данные в годовом отчёте представлены через призму этих двух взаимосвязанных концептов: эффективность деятельности является главным рычагом конкурентоспособности предприятия, а передача знаний и опыта через поколения обеспечивает компанию компетентным персоналом, направляющим этот рычаг. Отчёт показывает стратегию развития ОАО «ОКБМ Африкантов» во взаимосвязи основных бизнес-направлений, таких как научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, производство и комплектные поставки.

Участники консультаций высоко оценили проект годового отчета «ОКБМ Африкантов» за 2013 год, отметив полноту представленной информации и открытость предприятия для общественности.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно