Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Крупный ночной пожар в деревянном доме Ульяновска произошел из-за короткого замыкания

28 апреля 2014, 15:25 1461 Время чтения ≈ 1 мин

 Сегодня ночью на ул. Транспортная, 53, которая располагается в поселке Тути Ульяновска, произошел крупный пожар. Как ранее писал Первый ульяновский портал, около 23.00 загорелся деревянный дом, огонь быстро захватил практически все здание.

По сообщению пресс-службы МЧС по Ульяновской области, предположительно, пожар произошел из-за короткого замыкания. Вызов спасателям поступил в 23.06, они оперативно выехали на место происшествия. Как выяснилось, горел одноэтажный частный дом, который  был разделен на 2 квартиры. Так как он был деревянный, огонь очень быстро распространился по всему зданию. В квартире, где был пожар, сгорели потолочные перекрытия, частично обрушилась стена.  Вторая квартира практически не пострадала, что нельзя сказать о кровле дома — она частично сгорела по всей площади здания, передает 1ul.ru.

К счастью, огонь не перекинулся на другие дома, пожарные достаточно быстро справились со своей работой.  Как уточнили в ульяновском МЧС, пострадавших нет, на момент возникновения пожара дома никого не было.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно