Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группу компаний "Меридиан" посетила делегация из Дании

29 апреля 2014, 10:57 1680 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Меридиан

ГК «Меридиан» приняла делегацию глав крупных фирм Дании из разных секторов промышленности. Визит был организован по инициативе Королевского Генерального консульства Дании в Санкт-Петербурге. В состав делегации вошли представители таких компаний как Siemens Energy, Telenor, Alcatel-Lucent Denmark, Smart Technologies и других.

Основной целью встречи стало знакомство гостей с бизнес-средой, политическим и инвестиционным климатом России, обсуждение политико-экономической ситуации для возможности дальнейшего развития сотрудничества.

В ходе встречи исполнительный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин познакомил гостей с историей, структурой и стратегией развития компании. Рассказал о процессе становления современной энергетики в России.

В завершение презентации представители делегации задали интересующие вопросы об экономической ситуации, особенностях построения холдинговой компании, ключах к успеху, просили поделиться своими ощущениями от рынка и рассказать о принципах ведения бизнеса в  нашей стране.

По итогам встречи Алексей Максимихин отметил, что такие мероприятия всегда носят позитивный характер, поскольку предусматривают обмен опытом и способствуют установлению партнерских отношений между представителями бизнеса разных стран.

Обсудить на форуме
Метки: МЕРИДИАН
MRDN
1.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+