Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представитель филиала "Тулэнерго" принял участие в мероприятиях энергетического форума "ТЭК России в XXI веке"

29 апреля 2014, 12:02 1519 Время чтения ≈ 1 мин

Начальник управления технологического присоединения Александр Елизаров представил филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в составе делегации ГОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет» в мероприятиях XII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».

Делегация во главе с доктором технических наук, профессором, заведующим кафедрой «Электроэнергетика» Владимиром Степановым подготовила экспозицию по направлению «Наука – образование – производство», в рамках которой энергетики продемонстрировали слайдовую презентацию «Перспективы роста и потенциал развития».

Особое внимание в ней уделялось эффективному взаимодействию филиала «Тулэнерго» с этим образовательным учреждением по вопросам подготовки высококвалифицированных специалистов для электроэнергетики и разработки инновационных проектов, а также использованию современных технологий и нового оборудования на объектах электросетевого комплекса.

Следует отметить, что выбор представителя филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» для участия в международном форуме был сделан неслучайно. Александр Елизаров является выпускником кафедры «Электроэнергетика» Тульского государственного университета, пришел работать в «Тулэнерго» в 2006 году – сразу после окончания обучения.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+