Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медиахолдинг "РусКабель" поздравляет всех с главным праздником в отечественной истории – С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!

6 мая 2014, 10:22 1999 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Несмотря на события, происходящие сегодня в мире, история нашей страны остается неизменной. Праздник 9 мая – напоминание нам о том подвиге, которые совершили наши соотечественники – ветераны, труженики тыла, дети военных и послевоенных лет.

Конечно же, та великая победа явилась плодом усилий многих народов, но прежде всего – русского народа, представители которого приняли на себя большую часть удара нацистской армии. Победа ковалась не только на фронте – огромный вклад в нее вложили и те, кто без отдыха трудился в тылу. В бой, на фронт рвались не только люди призывного возраста, но и подростки, сознательно завышающие свой возраст. И что бы ни говорили в наши дни о спорных моментах той войны, за нашу победу была заплачена огромная цена, и подвиг всех, кто был к ней причастен, останется в веках, а память о нем неизменно будет передаваться от поколения к поколению.

Не стоит забывать о том, что с каждым годом, выдающихся людей, чьи имена познала Великая Отечественная Война, становится меньше.  Поэтому в этот светлый день – 9 мая – крайне важно, сохранив уважение, как к дате, так и к тем людям, которые ковали победу своими руками, поздравить их и выразить им благодарность за Победу в войне!

Мы дорожим историей нашей страны, ровно как историей медиахолдинга гордо именующегося «РусКабель», и хотим, чтобы каждый из Вас, глядя в мирное небо, пронес в своем сердце светлые чувства благодарности людям, которые подарили мир и согласие этой земле.

Коллектив медиахолдинга «РусКабель»

Обсуждают на форуме (15)
Метки: RusCable.Ru

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+