Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Белгородэнерго объявляет конкурс творческих работ "Безопасные каникулы"

7 мая 2014, 13:53 1098 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» совместно с Издательским домом «Мир Белогорья» объявляет конкурс творческих работ «Безопасные каникулы» на страницах детского областного журнала «Большая переменка». Принять участие в нем могут дети и подростки в возрасте до 16 лет.

Конкурсные работы будут оцениваться по трем номинациям: литературное, художественное и декоративно-прикладное творчество. Принимаются рисунки, фотографии, стихи, рассказы, басни и другие литературные произведения, а также работы декоративно-прикладного творчества, раскрывающие тему электробезопасности и правильного поведения при возникновении экстремальных ситуаций.

Основной задачей конкурса является закрепление знаний о соблюдении правил обращения с электричеством на улице и в быту и безопасном поведении вблизи энергообъектов. Проявить свой творческий потенциал в этой важной теме могут как подростки, так и дошкольники, которые делают лишь первые шаги в постижении правил безопасности. Самые интересные работы будут опубликованы на страницах «Большой переменки».

Победители и призеры конкурса во всех номинациях получат призы и подарки. Работы необходимо направлять до 15 сентября по адресу: 308009, г. Белгород, проспект Славы, д. 100, редакция журнала «Большая переменка», по электронному адресу - peremenka@belpressa.ru или в пресс-службу филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» по адресу:  308000, г. Белгород, ул. Преображенская, д. 42, к.311, press-service@mrsk-1.ru

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+