Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" разместило информационный стенд КП "МЭД" в Центре обслуживания клиентов

8 мая 2014, 12:53 906 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» разместило информационный стенд КП «Московская энергетическая дирекция», изготовленный по заданию Департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы, в Центре обслуживания клиентов компании (ЦОК).

Информационный стенд Дирекции размещен в рамках программы Правительства г. Москвы по повышению доступности электросетевой инфраструктуры, в частности, в вопросах технологического присоединения к электрическим сетям.

На стенде посетители ОАО «ОЭК» могут узнать подробную информацию о технологическом присоединении к электрическим сетям, тепло- и водоснабжению, получить информацию о деятельности КП «МЭД» и сетевых организаций в части оптимизации процесса технологического присоединения клиентов к сетям московских энергетических компаний.

Кроме того, в настоящее время ОАО «ОЭК» принимает участие в тестировании нового интернет-сервиса «Единый калькулятор», разработанного с ДепТЭХ, КП МЭД и ОАО «МОЭСК», который позволяет заявителям определить сетевую организацию, объекты электросетевого хозяйства, расположенные на наименьшем расстоянии от границ участка заявителя, а также рассчитать стоимость договора об осуществлении технологического присоединения.

КП «МЭД» представляет интересы потребителей в сетевых компаниях, способствуя заключению договоров о технологическом присоединении (ТП) на наиболее выгодных для клиентов условиях. Сотрудники КП «МЭД» помогают клиентам сетевых компаний в формировании пакета документов для ТП и определении оптимального маршрута прокладки кабельных сетей.

ОАО «ОЭК» - надежный партнер в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. Технологическое присоединение к электрическим сетям новых потребителей электроэнергии является приоритетным направлением в работе компании.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно