Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" завершил переключение абонентов аналоговой АТС-3355 города Кандалакши на цифровое оборудование

8 мая 2014, 17:44 1349 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

14 апреля 2014 года Мурманский филиал ОАО «Ростелеком» завершил работы по переключению на новое современное оборудование абонентов аналоговой АТС-3355 города Кандалакши. В общей сложности было заменено 1000 телефонных номеров.

В рамках проекта по модернизации телекоммуникационной сети работа по переводу на цифровую телефонную станцию началась в декабре 2013 года. Теперь абонентам, проживающим в Кандалакше, станет доступен спектр дополнительных сервисов, позволяющих повысить функциональность домашнего телефона: возможность набора номера в тональном режиме, различные виды переадресаций, автоматический определитель номера.

По словам Технического директора Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» Валерия Иванова: «АТС-3355 – одна из первых городских аналоговых станций, расположенная в городе Кандалакше. Она исправно прослужила горожанам более 30 лет и уже практически выработала свой ресурс. Работники «Ростелекома» выполнили значительный объем работ по переводу АТС в цифровой формат в кратчайшие сроки, предприняв все усилия для того, чтобы абоненты не почувствовали никаких неудобств и сбоев в работе телефонной сети».

Обсудить на форуме
Метки: РОСТЕЛЕКОМ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+