Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Заседание Комитета ТПП РФ по промышленному развитию на тему: "Актуальные вопросы импортозамещения и развития внутреннего рынка промышленной продукции: законодательные и технологические аспекты"

8 мая 2014, 00:17 3274 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ТПП-Информ

21 мая  2014 года   в 15.00 в   Зале «Библиотека» ТПП РФ  (ул.Ильинка, дом 6, 3-й этаж, к.310) состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по промышленному развитию в формате видеоконференции на  тему: «Актуальные вопросы импортозамещения  и развития внутреннего рынка промышленной продукции: законодательные и технологические аспекты».

Соорганизаторами мероприятия выступают: Комитет Государственной Думы ФС РФ по промышленности,  Ассоциация «Станкоинструмент», Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей, НП «Союз инженеров – энергетиков, Национальная технологическая палата, Научный  Совет РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации и устойчивому развитию.

Заседание проводится в рамках реализации решений  Промышленной конференции  ТПП РФ от 18 марта 2014 года «Пути развития российской промышленности и повышения темпов экономического роста». Целью мероприятия является обсуждение путей и механизмов создания полноценной индустрии импортозамещения  с  учетом пожеланий промышленникам и предпринимателям, высказанных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 9 апреля 2014 года  на  совещании с членами Правительства РФ в связи с угрозой прекращения поставок с Украины продукции для ряда отраслей российской промышленности, в том числе оборонно-промышленного комплекса.

К участию в заседании приглашаются представители профильных федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, территориальных ТПП,  объединений предпринимателей российского и иностранного бизнеса, экспертного сообщества, профессиональных союзов,  средств массовой информации. Принять участие в мероприятии можно лично, либо дистанционно с помощью сети Интернет (21 мая в 15.00 перейти по ссылке: http://www.tpprf.ru/ru/video/conference/?/).

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять личное или видео  участие в заседании   и обсуждении вопросов повестки дня. Заявки для участия в заседании (организация, должность, фамилия, имя, отчество, рабочий и мобильный  телефон, эл. почта)  и предложения в проект резолюции просим направить до 15 мая 2014 года включительно в Комитет ТПП РФ по промышленному развитию на e-mail:  vlad.yurteev@yandex.ru,  promcom@tpprf.ru, pmtitov@gmail.com.

Для контактов: Юртеев Владимир Яковлевич, Заместитель председателя Комитета ТПП РФ по промышленному развитию, тел. (925) 091-10-68, e-mail: vlad.yurteev@yandex.ru; Васильев Юрий Дмитриевич, Ответственный секретарь Комитета ТПП РФ по промышленному развитию, тел. (495) 620-01-79, e-mail: promcom@tpprf.ru, Титов Петр Михайлович, Вице-президент Национальной технологической палаты, член Комитета ТПП РФ по промышленному развитию, тел. (905) 755-05-53, e-mail:   pmtitov@gmail.com.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+