Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Ивэнерго": в выходные и праздничные дни нарушений электроснабжения не было

12 мая 2014, 13:48 623 Время чтения ≈ 2 мин

В праздничные и выходные дни с 1 по 4 и 9 по 11 мая 2014 года филиал «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отработал без нарушений электроснабжения потребителей. В филиал был введён режим повышенной ответственности по обеспечению надежности работы электросетевого комплекса и усиления режима охраны объектов.

Для предупреждения возникновения возможных внештатных ситуаций в период праздников в производственных отделениях филиала «Ивэнерго» была проведена тщательная проверка состояния всего оборудования, готовности к работе схем релейной защиты, средств связи, систем диспетчерского и технологического управления, а также противоаварийной автоматики. Принятые меры стали залогом стабильного прохождения праздничных дней.

Все диспетчерские и технические службы работали в режиме повышенной ответственности: сотрудники оперативных и ремонтных бригад, дежурные подстанций филиала. К круглосуточному дежурству во всех подразделениях филиала был дополнительно привлечен оперативный и ремонтный персонал. Ответственные лица из числа технических руководителей филиала «Ивэнерго» по графику несли круглосуточное дежурство. Вся информация об оперативной обстановке в электросетевом комплексе регулярно передавалась в управление ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Все вышеперечисленные меры были направлены на обеспечение надежного электроснабжения региона в выходные и праздничные дни. Филиал «Ивэнерго» в выходные и праздничные дни отработал без существенных нарушений электроснабжения населения.
Напоминаем, что вопросы по надежности электроснабжения можно задать по телефону единой бесплатной «горячей линии» филиала «Ивэнерго» «ОАО МРСК Центра и Приволжья» 8-800-100-33-00 из любой точки Ивановской области и получить консультацию по вопросам надежности электроснабжения, а также узнать информацию о причинах нарушения электроснабжения и ходе устранения последствий нарушений. Телефоны дежурных служб производственных отделений и РЭСов можно узнать здесь http://www.ivenergo.ru/client/wat/call/.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+