Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подать заявку на технологическое присоединение через Портал МОЭСК стало еще проще

12 мая 2014, 12:13 881 Время чтения ≈ 2 мин

Для удобства клиентов усовершенствован «Личный кабинет»  на Портале МОЭСК по технологическому присоединению.

С целью упрощения процедуры подачи заявок на технологическое присоединение в конце апреля 2014 года на информационном Портале по технологическим присоединениям ОАО «МОЭСК» запущен обновленный «Личный кабинет». Максимально удобный интерфейс оформлен в соответствии с брендбуком компании. Благодаря проведенным доработкам, упрощена процедура регистрации пользователей, при этом соблюдены требования к проверке указываемых данных пользователей. Наряду с возможностью подачи заявки на технологическое присоединение предусмотрена возможность подачи различных видов заявок, в том числе: на перераспределение мощности, временное присоединение, подтверждение и переоформление мощности. Кроме того внедрен интерактивный сервис «задать вопрос», предусмотрена возможность отслеживать основные этапы ходя рассмотрения заявок.

«ОАО «МОЭСК» в целях повышения качества обслуживания потребителей и удобства использования клиентами услуг внедряет дополнительные интерактивные сервисы, систематизирует процедуру обработки заочных обращений потребителей из всех каналов связи,  – прокомментировал заместитель начальника Контактного центра Дмитрий Кирьязов. – На информационном Портале по технологическим присоединениям размещена и постоянно актуализируется нормативно-правовая база в области технологического присоединения, инструкции для клиентов, разъяснения по часто задаваемым вопросам, типовым формам заявок и образцам заполнения, типовым формам договоров, примеры планов энергопринимающих устройств (ЭПУ) и требования к подготовке таких планов».

Совершенствование заочных сервисов для своих клиентов МОЭСК реализует в рамках  программы «3 шага – 2 визита».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+