Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "ОКБМ Африкантов" состоялся "Шефский концерт" для ветеранов

12 мая 2014, 09:39 829 Время чтения ≈ 2 мин

В преддверии праздника - Дня победы в Великой Отечественной войне в ОАО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) прошли традиционные торжественные мероприятия.

В торжествах приняли участие бывшие сотрудники предприятия, ветераны ОКБМ и атомной отрасли, фронтовики и труженики тыла.

В фойе конференц-зала каждый желающий мог ознакомиться с экспозицией детских рисунков и поделок на тему Великой Отечественной войны. На импровизированных стендах были представлены макеты боевого оружия и памятные знаки из коллекций сотрудников предприятия.

Открывая праздничный концерт, со словами благодарности к ветеранам обратился главный инженер ОАО «ОКБМ Африкантов» Владимир Рулев: «Мы рады видеть сегодня в зале ветеранов, участников жесточайшей войны, которая выпала на долю нашему народу, тех, кто ковал победу, кто создавал ядерный щит нашей Родины. От лица всего коллектива предприятия выражаю благодарность за ваш боевой и трудовой подвиг, желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия!».

После выступления Владимира Рулева театральная студия ОКБМ представила спектакль «Шефский концерт», рассказывающий о нескольких днях из жизни военного госпиталя (автор и режиссер-постановщик - Валерий Зайцев).

«Мы как будто заново все пережили, вернулись в те далекие дни. За душу тронуло, до дрожи, до слез, - поделились впечатлениями от спектакля ветераны. – Очень талантливые и творческие ребята работают на предприятии».

По завершении концерта ветераны приняли участие в фотографировании на память, затем состоялся праздничный обед.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно