Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка "Электро": 40 лет непрерывного развития

13 мая 2014, 17:16 1641 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: Совтест АТЕ

ООО «Совтест АТЕ» приглашает всех желающих посетить свой стенд FA050 на 23-й международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2014». Мероприятие пройдет с  26 по 29 мая в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр», где соберутся представители более 460 компаний из 25 стран мира с целью налаживания всестороннего межрегионального и межгосударственного сотрудничества в области энергетики и электротехники.
 
Выставка «Электро» является ведущим отраслевым мероприятием с многолетней историей, заслуженной репутацией и насыщенной деловой программой. Начиная с 1972 года, здесь демонстрируются новейшие разработки и современные технологические решения от крупнейших мировых производителей со всего мира. Выставка «Электро» является крупнейшей выставкой электротехнической и электроэнергетической индустрии в России и странах СНГ. «Электро» сегодня – это:
• 28 000 кв. м;
• 460 ведущих производителей из 25 стран;
• 11 500 профессиональных посетителей;
• 6 национальных павильонов: Германия, Индия, Испания, Китай, Словакия, Чехия.

В рамках выставки компания «Совтест АТЕ» традиционно выступит со своим стендом. В этом году специалисты компании продемонстрируют комплекс решений для подготовки проводов к производству от ведущих зарубежных производителей: GLW (Германия), LASELEC (Франция), CTK Corporation (Япония) и др.

Основное место в экспозиции компании «Совтест АТЕ» займёт новинка - незаменимый универсал для маркировки и резки ПВХ и термоусаживаемой трубки SP2300 от CTK Corporation. На сегодняшний день многие компании предлагают оборудование для маркировки ПВХ трубки, однако большинство производителей рекомендуют использовать для маркировки свои фирменные трубки и не дают гарантии качественной маркировки на трубках других производителей. Главным же достоинством SP2300 является возможность нанесения маркировки на трубку отечественного производства ТВ40, ТВ50, термоусаживаемую трубку Радпласт, а также возможность работы с импортной ПВХ и термоусаживаемой трубками. SP2300 маркирует трубку диаметром от 2.0 мм до 19 мм, в плоском виде  -  до 30 мм, самоклеющуюся ленту. Осуществляет автоматическую протяжку, маркировку и нарезку трубки согласно заданным параметрам.  В зависимости от выбранной высоты символов также возможна печать в несколько строк. Ввод данных и управление возможно через внешнюю клавиатуру, подключаемую непосредственно к машине или ПК. В комплект поставки входит ПО «CTKPCMS FOR Windows».

Также в  числе представленного оборудования для обработки кабеля компании «Совтест АТЕ» можно будет увидеть следующие модели:
• полуавтомат EC65 для установки наконечников GLW (Германия);
• оборудование для маркировки LM390 MAX Co (Япония);
• полуавтомат для зачистки провода CS60 GLW (Германия);
• полуавтомат лазерной зачистки Sylade 7 фирмы LASELEC (Франция);
• автомат мерной резки LC100 от GLW (Германия);
• полуавтомат для зачистки коаксиального кабеля Beri.Co.Ma Rittmeyer (Германия);
• устройство высокоточной зачистки тонких проводов MiniStrip (Nitronic);
• полуавтомат для зачистки AM.All.Round Rittmeyer (Германия);
• автомат резки и зачистки LaPrima (TS-60) Curti(Италия);
• полуавтомат для опрессовки наконечников SP200 с аппликаторами;
• полуавтомат для зачистки провода с подкруткой жилы AW.Twist15 Rittmeyer (Германия) и др.

Ведущие специалисты компании «Совтест АТЕ» готовы ответить на все технические вопросы и при необходимости продемонстрировать возможности представленных единиц оборудования. По результатам переговоров на выставке специалисты компании помогут вам разработать проект и подобрать оборудование с учётом задач и особенностей Вашего производства, а последующая комплексная поддержка обеспечит его качественную реализацию.
 
Ждём вас на выставке Электро-2014
ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум», стенд FA050

Обсудить на форуме
SOAT
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+