Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты ООО "Воронежская ТСК" проведут ремонт тепломагистрали в городе Воронеже в рамках летней ремонтной кампании

15 мая 2014, 11:11 716 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Квадра

ООО «Воронежская ТСК» продолжает подготовку своего теплосетевого оборудования к новому отопительному сезону. В рамках летней ремонтной кампании теплоэнергетики проведут работы по замене участка тепломагистрали в районе проезда Ясный города Воронежа.

В ходе работ сотрудники ООО «Воронежская ТСК» заменят двухметровый участок трубы диаметром 1200 мм с использованием современных материалов.

На время ремонта, с 14 мая и до окончания работ, планируется перекрыть движение по четной стороне проезда Ясный от улицы Солнечной до улицы Донской. Автомобилисты смогут проезжать по нечетной стороне проезда Ясный.

ООО «Воронежская ТСК» просит жителей Воронежа соблюдать меры предосторожности и не подходить к разрытым траншеям, а также обходить участки с предупреждающими знаками и выставленными ограждениями.

Ремонтно-восстановительные работы проводятся в соответствии с графиком, согласованным с администрацией города Воронежа. По всем вопросам, связанным с проведением ремонтных работ на теплосетях обращаться в диспетчерскую службу по телефону в Воронеже: (473) 269-57-57.

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+