Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АББ получила сертификаты ИСО 9001 и ИСО 14001

16 мая 2014, 12:06 1351 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

По результатам ресертификационного аудита по международным стандартам ИСО 9001 и ИСО 14001, проведенного компаниeй ООО «Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген» в феврале 2014 года, компания OOO "АББ" получила новые сертификаты, подтверждающие соответствие систем менеджмента качества и экологии требованиям этих стандартов.

Сертификаты ИСО 9001 и ИСО 14001 являются официальными документами, подтверждающими разработку и внедрение в организации систем менеджмента качества и экологии в соответствии с международными стандартами. Объединяя предприятия более 160 стран, стандарты позволяют не только повысить эффективность производства и качество продукции, но и внедрять политику рационального природопользования. Сегодня в России сертификация ИСО носит добровольный характер, но для крупных компаний, участвующих в тендерах, она предоставляет дополнительные преимущества перед конкурентами, а зачастую является обязательным условием участия в них.

Компания АББ является мировым лидером в области электроэнергетики и автоматизации технологий. Заботясь в первую очередь о своих заказчиках, АББ ставит приоритетом своей работы качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг, при этом стремясь к минимизации воздействия на окружающую среду и обеспечению экологичности своих производственных процессов.

Сертификаты ИСО 9001 и 14001 подтверждают, что системы качества и экологического менеджмента на предприятии работают результативно и направлены на рациональное использование ресурсов.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+