Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Нижний Новгород подвел итоги развития розничного бизнеса в первом квартале 2014 года

16 мая 2014, 13:45 853 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о ключевых результатах деятельности в первом квартале 2014 года на розничном рынке услуг связи. Доходы от оказания услуг населению, предприятиям и организациям услуг выросли на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года и составили 84,3 млн рублей.

Количество частных абонентов широкополосного доступа в Интернет (ШПД) по итогам квартала достигло 63,6 тысяч человек, корпоративных клиентов – более 3,3 тысяч. По сравнению с первым кварталом прошлого года общее количество абонентов возросло на 35%.

Общий технический охват сетей ШПД ТТК-НН по сравнению с первым кварталом прошлого года увеличился на 25% и составил 351,8 тыс. домохозяйств в 4282 многоквартирных домах. На сегодняшний день Интернет от ТТК-НН по технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания») доступен жителям 12 городов Нижегородской, Владимирской, Кировской областей и Удмуртии. Самый высокий уровень проникновения услуги интернет-доступа в техническом охвате сети ТТК-НН зафиксирован в Муроме и составляет 54,7%.

«ТТК-НН продолжает планомерно увеличивать технический охват сетей доступа и абонентскую базу. С начала года количество наших абонентов - частных пользователей Интернета увеличилось на 5%, корпоративных клиентов - на 8%. Завершено строительство сетей в Заволжье и Ильиногорске Нижегородской области, идет строительство во Владимире, Коврове, Балахне, Чайковском. Наряду с этим во всех городах присутствия мы повышаем качество обслуживания абонентов и совершенствует линейки тарифов», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+