Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники Курскэнерго ознакомились с достопримечательностями Санкт-Петербурга

20 мая 2014, 12:20 733 Время чтения ≈ 1 мин

48 сотрудников с семьями из всех районов электрических сетей (РЭС) и исполнительного аппарата филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» посетили Санкт-Петербург. Поездку  для них организовал и частично оплатил профсоюзный комитет филиала.

Энергетики совершили экскурсию по городу, в ходе которой увидели самые знаменитые архитектурные ансамбли северной столицы – Стрелку Васильевского острова, Исаакиевскую и Дворцовую площади, полюбовались памятником Петру I «Медный всадник», ознакомились с экспозициями музеев-памятников «Спас на крови» и Марсово поле.

Незабываемое впечатление произвел на курян Эрмитаж – сокровищница мирового искусства, где хранится около трех миллионов экспонатов. А также - экскурсия-прогулка по рекам и каналам под названием «Город, выходящий из воды». Особенно порадовались водному путешествию дети.

Жемчужиной поездки стала экскурсия в Петергоф, где курские энергетики смогли в полной мере насладиться великолепием фонтанов, беседок и дворцов.

«Это поездка была незабываема, - говорит инженер 2 категории производственно-технической группы Курского РЭС Елена Жилина. – Меня переполняют впечатления от знакомства с архитектурой города на Неве, с его каналами, великолепными мостами различной ширины и длины. Вся наша группа вернулась из поездки в отличном настроении, и с нетерпением ждем следующей».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно