Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Топ-менеджеру ОАО "МРСК Центра и Приволжья" присвоено почетное звание "Почетный энергетик"

22 мая 2014, 10:52 2479 Время чтения ≈ 1 мин

Высокой награды Министерства энергетики Российской Федерации удостоена заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Ольга Тихомирова.

Почетное звание «Почетный энергетик» Ольге Владимировне присвоено приказом Министра энергетики Российской Федерации А.В. Новака от 16 мая 2014 года за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд.

Ольга Владимировна Тихомирова трудится в распределительно-сетевом комплексе более 20 лет. Начала свою профессиональную деятельность экономистом ОАО «Смоленскэнерго», где за непродолжительный период времени выросла до заместителя генерального директора по экономике и финансам. Зарекомендовав себя высококвалифицированным специалистом, энергичным и грамотным руководителем, в 2008 году была назначена заместителем генерального директора по экономике и финансам ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Нынешние стабильные финансово-экономические результаты деятельности энергокомпании свидетельствуют о несомненных заслугах заместителя директора по экономике и финансам Ольги Тихомировой, что неоднократно подтверждалось вручением ей ведомственных, корпоративных наград и наград исполнительных органов власти Смоленской и Нижегородской областей.

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+