Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижегородские предприятия СИБУРа встречают профессиональный праздник

23 мая 2014, 10:03 1000 Время чтения ≈ 2 мин

В канун профессионального праздника Дня химика состоялось награждение лучших работников Дзержинской и Кстовской площадок СИБУРа корпоративными наградами и наградами органов государственной, муниципальной власти, а также общественных организаций.

Всего различными наградами отмечены 73 работника «СИБУР-Нефтехима» и 11 сотрудников «СИБУР-Кстово», в том числе 9 человек награждены «Благодарностями» Министерства промышленности и торговли, а также Министерства энергетики РФ и наградами Российского союза химиков. Еще 13 человек – «Благодарственными письмами» Правительства, «Почетными дипломами» Губернатора и «Почетными грамотами» Министерства промышленности и инноваций Нижегородской области.

12 человек награждены «Благодарственными письмами» и «Почетными грамотами» администрации Дзержинска. Остальные передовики отмечены корпоративными наградами и занесены на Доски Почета «СИБУР-Нефтехима» и «СИБУР-Кстово».
«СИБУР-Нефтехим» и «СИБУР-Кстово» - дочерние предприятия СИБУРа, расположенные соответственно в Дзержинске и Кстове Нижегородской области. Они выпускают этилен, пропилен, бензол, ароматические углеводороды, бутилен-бутадиеновую фракцию, окись этилена, этиленгликоли, акриловую кислоту, метил- и бутилакрилаты.

Кроме того, в Нижегородской области работают и другие предприятия и организации СИБУРа. Завод «Биаксплен», расположенный в Балахне, выпускает БОПП-пленки. «СИБУР-Центр обслуживания бизнеса», расположенный в Нижнем Новгороде, является комплексным бэк-офисом компании, оказывающим различные услуги десяткам предприятий, работающих в периметре СИБУРа. Кроме того, в Кстове завершается строительство крупнейшего в России интегрированного комплекса по производству ПВХ – СП СИБУРа и SolVin.

День химика – профессиональный праздник работников химической промышленности и ее отраслей, в том числе нефтехимической. Отмечается в России и странах СНГ в последнее воскресенье мая. В 2014 году День химика отмечается 25 мая.

Обсудить на форуме
Метки: СИБУР
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+