Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты ведущих евроазиатских электросетевых компаний обменялись мнениями по стратегии создания компании будущего

23 мая 2014, 10:38 809 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rugrids-Electro

Третий день работы Международного молодежного круглого стола ОАО «Россети» стал решающим для участников: команды определились со своим видением электросетевой компании будущего, сформулировали принципы и ценности, которым она должна соответствовать.

В течение дня команды занимались подготовкой презентаций, с которыми они будут выступать перед жюри в финале мероприятия. Кроме того проводились пробные выступления команд перед другими участниками. В каждой презентации были отражены географические и культурные особенности команд, кроме того у участников появилась реальная возможность сравнить себя с другими командами. Молодые специалисты говорили о необходимости внедрения современных технологических решений, развитии интеграционных процессов в электроэнергетике, переходе на новый уровень в работе с клиентами. Забыв на время о соревновании, конкурсанты старались помочь друг другу, каждая команда получила от коллег предложения по тому, как можно доработать презентацию, сделать ее более яркой и содержательной.

По итогам выступлений, участники провели голосование, выбрав самую интересную, по их мнению, презентацию. Наиболее сильными были признаны выступления представителей Франции, Италии и Германии - их отличали высокая культура подачи материала, системность в изложении, убедительность и артистичность. Все выступления были на английском языке, рабочем языке форума.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+